Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б им. А.Тульского и ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука

Первенство России по марафону среди любителей ««Новосибирский лыжный сверхмарафон 60 км – Мемориал В. Пелеганчука»

18 марта 2018
с 1975 по н.в.

Организатор: РОО «ЛЛС», л/с ННЦ СО РАН

Схема трассы

Дистанции: 10 км ,30 км ,60 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
10 км


30 км


60 км

Архив


  • 18.03.2018
    Температура +2°С
    Участников 400
  • 19.03.2017
    Температура +4°С
    Участников 412
  • 20.03.2016
    Температура +5°С
    Участников 276
  • 15.03.2015
    Температура -2°С
    Участников 219
  • 23.03.2014
    Температура +5°С
    Участников 241
  • 17.03.2013
    Температура -1°С
    Участников 174
  • 18.03.2012
    Температура +0°С
    Участников 145
  • 20.03.2011
    Температура +2°С
    Участников 175
  • 21.03.2010
    Температура -8°С
    Участников 182

Участников на старте: 400

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:30:46,6 Бак Юлиана 27
10 км(м) 0:28:31,5 Башкирев Данил 50
30 км(ж) 1:30:23,2 Мартыненко Ирина 37
30 км(м) 1:22:53,3 Палаткин Илья 120
60 км(м) 2:46:43,2 Трофимов Александр 166

Результаты абсолют(pdf)

Результаты по группам(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Полина Бердникова

в vk: Альбом - Ольга Костина

в vk: Альбом - Ольга Костина

в vk: Альбом - Игорь Захаров

Участников на старте: 412

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:30:13,0 Димова Наталья 29
10 км(м) 0:27:14,6 Осипов Владимир 65
30 км(ж) 1:24:30,6 Черноусова Марина 34
30 км(м) 1:21:18,1 Иванов Владимир 112
60 км(м) 2:42:45,8 Черноусов Алексей 172

Результаты абсолют(pdf)

Результаты по кругам(pdf)

Результаты по группам(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 276

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:32:19,3 Долженкова Ирина 14
10 км(м) 0:27:39,1 Ярцев Петр 35
30 км(ж) 1:34:31,1 Куприянова Виктория 26
30 км(м) 1:27:14,1 Иванов Владимир 81
60 км(м) 2:51:13,3 Матвеев Никита 120

Результаты абсолют(pdf)

Результаты по кругам(pdf)

Результаты по группам(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 219

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:33:42 Щербакова Дарья 16
10 км(м) 0:36:03 Одоевцев Сергей 25
15 км(ж) 0:49:47 Дорощенко Анастасия 13
15 км(м) 0:46:45 Миронов Вячеслав 19
30 км(ж) 1:38:07 Тришкина Анастасия 20
30 км(м) 1:27:57 Ярцев Петр 65
60 км(м) 2:55:09 Лушкин Алексей 61

Результаты абсолют(pdf)

Результаты по кругам(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 241

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:30:48 Дорощенко Ярослава 13
10 км(м) 0:26:28 Гордиенко Егор 16
15 км(ж) 0:42:36 Дорощенко Анастасия 18
15 км(м) 0:37:49 Шестаков Денисв 14
30 км(ж) 1:28:52 Тришкина Анастасия 19
30 км(м) 1:17:43 Поплевин Артём 77
60 км(м) 2:31:59 Лушкин Алексей 84

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 174

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:34:41 Вязникова Алена 14
10 км(м) 0:33:18 Сомов Олег 15
15 км(ж) 0:48:10 Шабалова Елена 7
15 км(м) 0:47:30 Катанов Иван 11
30 км(ж) 1:22:46 Черноусова Марина 14
30 км(м) 1:21:59 Рожков Михаил 61
60 км(м) 2:39:54 Лушкин Алексей 52

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 145

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:40:32 Перминова Мария 6
10 км(м) 0:33:12 Буданцев Александр 10
15 км(ж) 1:01:00 Воронова Людмила 4
15 км(м) 0:59:16 Ишимов Дмитрий 5
30 км(ж) 1:35:20 Черноусова Марина 8
30 км(м) 1:18:22 Черноусов Алексей 65
60 км(м) 2:46:24 Лушкин Алексей 47

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 175

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:37:16 Ерюкова Дарья 8
10 км(м) 0:36:54 Бурлев Андрей 12
15 км(ж) 1:02:33 Ониани Наталья 7
15 км(м) 0:50:48 Русинов Андрей 10
30 км(ж) 1:36:24 Тришкина Анастасия 11
30 км(м) 1:33:02 Залуцкий Михаил 74
60 км(м) 2:55:34 Чернов Виталий 53

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 182

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:40:56 Димова Саша 11
10 км(м) 0:36:54 Рудой Владимир 14
15 км(ж) 1:02:33 Деменева Раиса 4
15 км(м) 0:50:39 Сидоренко Евгений 13
30 км(ж) 1:34:40 Соболева Елена 20
30 км(м) 1:27:41 Ивлев Егор 65
60 км(м) 2:42:53 Лушкин Алексей 55

Результаты абсолют(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar