1 Декабря

Расписание Кубка мира сезона 2018/2019 по лыжным гонкам



Рука (Финляндия) - 1 этап Кубка мира
24-25 ноября 2018


24 ноября 18:30 Евроспорт - Женщины, спринт, классический стиль
24 ноября 18:57 Евроспорт - Мужчины, спринт, классический стиль
25 ноября 16:45 Евроспорт - Женщины, 15 км, классический стиль
25 ноября 18:30 Евроспорт - Мужчины, 15 км, классический стиль

Лиллехаммер (Норвегия) - 2 этап Кубка Мира
31 ноября-02 декабря 2018


30 ноября 18:00 Евроспорт - Женщины, спринт квалификация, свободный стиль
30 ноября 18:25 Евроспорт - Мужчины, спринт квалификация, свободный стиль
1 декабря 16:30 Евроспорт - Женщины, 10 км, свободный стиль
1 декабря 18:15 Евроспорт - Мужчины, 15 км, свободный стиль
2 декабря 16:15 Евроспорт - Женщины, 10 км, гонка преследования
2 декабря 17:45 Евроспорт 2 - Мужчины, 15 км, гонка преследования
02 декабря - Женщины, зачет мини-тура
02 декабря - Мужчины, зачет мини-тура

Бейтостолен (Норвегия) - 3 этап Кубка Мира
08 – 09 декабря 2018 


8 декабря 15:15 Евроспорт 2 - Женщины, 15 км, свободный стиль 
8 декабря 18:00 Евроспорт 2 - Мужчины, 30 км, свободный стиль 
9 декабря 16:15 Евроспорт 2 - Женщины, 4х5 км, эстафета 
9 декабря 16:15 Евроспорт - Мужчины, 4х7.5 км, эстафета 

Давос (Швейцария) - 4 этап Кубка Мира
15 – 16 декабря 2018 


15 декабря 19:30 - Женщины, спринт квалификация, свободный стиль 
15 декабря 19:45 Евроспорт 2 - Мужчины, спринт квалификация , свободный стиль 
16 декабря 15:30 Евроспорт 2 - Женщины, 10 км, свободный стиль 
16 декабря 17:30 Евроспорт 2 - Мужчины, 15 км, свободный стиль 



Тур Де Ски
29 декабря 2018 – 06 января 2019 


Тоблах (Италия) - 1 этап Тур Де Ски
29 декабря 20:30 Евроспорт - Женщины, спринт квалификация , свободный стиль 
29 декабря 20:30 Евроспорт - Мужчины, спринт квалификация , свободный стиль 
30 декабря 18:30 Евроспорт - Женщины, 10 км, свободный стиль 
30 декабря 20:30 Евроспорт - Мужчины, 15 км, свободный стиль 

Валь-Мюстаир (Швейцария) - 2 этап Тур Де Ски
1 января 17:45 Евроспорт - Женщины, спринт квалификация , свободный стиль 
1 января 17:45 Евроспорт - Мужчины, спринт квалификация , свободный стиль 

Оберстдорф (Германия) - 3 этап Тур Де Ски
2 января 17:45 Евроспорт - Женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 
2 января 19:45 Евроспорт - Мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 
3 января 19:00 Евроспорт - Мужчины, 15 км, гонка преследования 
3 января 21:00 Евроспорт - Женщины, 10 км, гонка преследования 

Валь Ди Фиемме (Италия) - 4 этап Тур Де Ски
5 января 20:00 Евроспорт - Женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 
5 января 21:15 Евроспорт - Мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 
6 января 19:00 - Женщины, 9 км, свободный стиль 
6 января 20:45 - Мужчины, 9 км, свободный стиль 
6 января - Женщины, общий зачёт ТДС
6 января - Мужчины, общий зачёт ТДС

Дрезден (Германия) - 5 этап Кубка Мира
12 – 13 января 2019 


12 января 19:20 Евроспорт 2 - Женщины, спринт, свободный стиль 
12 января 19:45 Евроспорт 2 - Мужчины, спринт, свободный стиль 
13 января 18:30 Евроспорт 2 - Женщины, командный спринт, свободный стиль 
13 января 19:00 Евроспорт 2 - Мужчины, командный спринт, свободный стиль 

Отепя (эстония) - 6 этап Кубка Мира
19 – 20 января 2019 


19 января 18:55 Евроспорт 2 - Женщины, спринт, классический стиль 
19 января 19:20 Евроспорт 2 - Мужчины, спринт, классический стиль 
20 января 15:30 Евроспорт 2 - Женщины, 10 км, классический стиль 
20 января 19:00 Евроспорт 2 - Мужчины, 15 км, классический стиль 

Ульрисехамн (Швеция) - 7 этап Кубка Мира
26 – 27 января 2019 


26 января 18:00 Евроспорт 2 -Женщины, 10 км, свободный стиль 
26 января 20:15 Евроспорт 2 - Мужчины, 15 км, свободный стиль 
27 января 17:15 - Женщины, 4х5 км, эстафета 
27 января 20:15 Евроспорт 2 - Мужчины, 4х7.5 км, эстафета 

Лахти (Финляндия) - 8 этап Кубка Мира
09 – 10 февраля 2019 


9 февраля 19:15 Евроспорт 2 - Женщины, спринт, свободный стиль 
9 февраля 19:15 Евроспорт 2 - Мужчины, спринт, свободный стиль 
10 февраля 19:30 Евроспорт  - Женщины, командный спринт, классический стиль 
10 февраля 19:30 Евроспорт  - Мужчины, командный спринт, классический стиль 

Конье (Италия) - 9 этап Кубка Мира
16 – 17 февраля 2019


16 февраля - Женщины, спринт, свободный стиль 
16 февраля - Мужчины, спринт, свободный стиль 
17 февраля - Женщины, 10 км, классический стиль 
17 февраля - Мужчины, 15 км, классический стиль 



Чемпионат мира -  Зефельд (Австрия)
20 февраля – 03 марта 2019 


21 февраля 20:30 МатчТВ - Женщины, спринт, свободный стиль 
21 февраля 20:55 МатчТВ - Мужчины, спринт, свободный стиль 
23 февраля 17:00 Евроспорт - Женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 
23 февраля 18:30 МатчТВ  - Мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 
24 февраля 17:30 МатчТВ  - Женщины, командный спринт, классический стиль 
24 февраля 18:00 МатчТВ - Мужчины, командный спринт, классический стиль 
26 февраля - Женщины, 10 км, классический стиль 
27 февраля - Мужчины, 15 км, классический стиль 
28 февраля - Женщины, 4х5 км, эстафета 
1 марта - Мужчины, 4х10 км, эстафета 
2 марта - Женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 
3 марта - Мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 

Осло (Норвегия) - 10 этап Кубка Мира
09 – 10 марта 2019 


09.03.19 - Мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 
10.03.19 - Женщины, 30 км, классический стиль 

Драммен (Норвегия) - 11 этап Кубка Мира
12 марта 2019 


12.03.19 - Женщины, спринт, классический стиль 
12.03.19 - Мужчины, спринт, классический стиль 

Фалун (Швеция) - 12 этап Кубка Мира
16 – 17 марта 2019 


16.03.19 - Женщины, спринт, свободный стиль 
16.03.19 - Мужчины, спринт, свободный стиль 
17.03.19 - Женщины, 10 км, свободный стиль 
17.03.19 - Мужчины, 15 км, свободный стиль 

Квебек (Канада) - 13 этап Кубка Мира
22 – 24 марта 2019 


22.03.19 - Женщины, спринт, свободный стиль 
22.03.19 - Мужчины, спринт, свободный стиль 
23.03.19 - Женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 
23.03.19- Мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль 
24.03.19 - Женщины, 15 км, гонка преследования 
24.03.19 - Мужчины, 15 км, гонка преследования 
24.03.19 - Женщины, зачет мини-тура 
24.03.19 - Мужчины, зачет мини-тура

 


Всего комментариев: 0
avatar