Всероссийские массовые лыжные соревнования
«Новосибирский классический марафон»

 
Новосибирск, Академгородок, ул. Ионосферная 3, лыжная база Алика Тульского
60 км
30 км
10 км
 
ЛЫЖНАЯ ГОНКА КЛАССИЧЕСКИМ СТИЛЕМ

4
МАРТА
2018
До старта:


Регистрация
 

Оплатить стартовый взнос

Актуальный период для взносов за регистрацию 11.01.2018-11.02.2018

  • 60км - 1300р - для участников 2000-1995 650р
  • 30км - 1300р - для участников 2000-1995 650р
  • 10км - 800р - для участников 2001-2004 года 250р, для участников 2000-1995 400р

Периоды онлайн регистрации:

  • С 15.10.2017 по 10.01.2018
  • С 11.01.2018 по 11.02.2018
  • С 12.02.2018 по 25.02.2018

Памятка по периодам и скидкам

Максимум через 24 часа, ваш платеж обработается и за вами будет закреплен слот. В списке вы будите выделены цветом.


Списки зарегистрированных участников

60км - слотов осталось: 35

Участник Год рождения Группа Город Команда
Сидько Дмитрий 1983 М2 1983 – 1979 Новосибирск НГУ
Лиманский Юрий 1973 М4 1973 – 1969 Бердск ЛЛК Метелица
Черный Сергей 1970 М4 1973 – 1969 Новосибирск НГУ
Малашенко Дмитрий 1997 U23 (муж) 1995–1997 Новосибирск НГТУ
Курносов Михаил 1983 М2 1983 – 1979 Новосибирск СибГУТИ
Андреев Денис 1989 MM (муж) 1989 – 1994 Искитим ЛЛК Метелица
Вуцан Дмитрий 1985 М1 1988 – 1984 Новосибирск Лично
Алексейцев Василий 1990 MM (муж) 1989 – 1994 Обь л/к "Чайка"
Энгель Андрей 1964 М5 1968 – 1964 Новосибирск Локомотив
Макиенко Андрей 1961 М6 1963 – 1959 Омск Клуб "Омич"
Козлов Владимир 1970 М4 1973 – 1969 Новосибирск Локомотив
Каплин Анатолий 1977 М3 1978 – 1974 Новосибирск Локомотив
Навильников Антон 1984 М1 1988 – 1984 Новосибирск Лично
Баженов Валерий 1965 М5 1968 – 1964 Новосибирск Геология
Бобров Сергей 1961 М6 1963 – 1959 Новосибирск Геология
Иванова Марина 1976 L3 1978 – 1974 Новосибирск AcademSportLab
Теников Евгений 1968 М5 1968 – 1964 Новосибирск Геология
Григоров Николай 1951 М7 1958 гг.р. и старше Новосибирск ИЯФ
Ильиных Роман 1978 М3 1978 – 1974 Новосибирск Красное знамя
Егор Вострухов 1983 М2 1983 – 1979 Томск Runners Tomsk
Соловьев Алексей 1977 М3 1978 – 1974 Новосибирск Лично
Коляда Иван 1985 М1 1988 – 1984 Новосибирск AcademSportLab
Давыдов Иван 1994 MM (муж) 1989 – 1994 Новосибирск Лыжный клуб НГУ
Черная Ольга 1975 L3 1978 – 1974 Новосибирск НГУ
Храпов Виталий 1994 MM (муж) 1989 – 1994 Новосибирск Лично
Лысенко Сергей 1951 М7 1958 гг.р. и старше Новосибирск ЛЛC
Телегин Дмитрий 1966 М5 1968 – 1964 Омск Омич
Баранов Василий 1997 U23 (муж) 1995–1997 гг.р Новосибирск НГУ
Демьяненко Денис 1980 М2 1983 – 1979 Междуреченск Лично
Лотов Константин 1971 М4 1973 – 1969 гг.р. Новосибирск ИЯФ
Шестаков Сергей 1971 М4 1973 – 1969 гг.р. Томск Лыжный клуб «Тандем-Янтарь», АО «Томская генерация»
Митянин Дмитрий 1978 М3 1978 – 1974 гг.р Новосибирск Лично
Казаков Антон 1984 М1 1988 – 1984 гг.р Новосибирск НГУ
Щур Алексей 1982 М2 1983 – 1979 гг.р. Новосибирск Локомотив
Черний Валерий 1959 М6 1963 – 1959 гг.р. Новосибирск Красное знамя
Смолянин Александр 1987 М1 1988 – 1984 гг.р Бердск Снежные барсы
Матвеев Руслан 1980 М2 1983 – 1979 гг.р. Новосибирск Динамо
Ерохина Светлана 1980 L2 1982 – 1979 гг.р. Новосибирск Runners
Марков Святослав 1995 U23 (муж) 1995–1997 гг.р Бердск Восток
Лапин Евгений 1962 М6 1963 – 1959 гг.р. Новосибирск ЛЛК Метелица
Васильев Алексей 1973 М4 1973 – 1969 Новосибирск ИЯФ СО РАН
Храмова Светлана 1978 L3 1978 – 1974 гг.р. Новосибирск AcademSportLab
Богачев Денис 1982 М2 1983 – 1979 гг.р. Новосибирск ЛЛК Метелица
Чернов Виталий 1975 М3 1978 – 1974 гг.р. Новосибирск Динамо
Данильченко Евгений 1967 М5 1968 – 1964 гг.р. Новосибирск ЛЛК Метелица
Прохоров Виктор 1978 М3 1978 – 1974 гг.р. Новосибирск НГКА
Плющев Александр 1985 М1 1988 – 1984 гг.р. Новосибирск Спартак
Абилдаева Марина 1990 ML (жен) 1989 – 1994 гг.р. Новосибирск Геология
Сунцов Вячеслав 1977 М3 1978 – 1974 гг.р. Новосибирск ИЯФ ОГЭ
Плясов Михаил 1969 М4 1973 – 1969 гг.р. Новосибирск Геология
Чесноков Антон 1971 М4 1973 – 1969 гг.р. Новосибирск ИЯФ Плазма
Шемякин Павел 1983 М2 1983 – 1979 гг.р. Барнаул Лично
Попов Дмитрий 1988 М1 1988 – 1984 гг.р. Томск С\К Легион
Чудинов Иван 1967 М5 1968 – 1964 гг.р. Красноярск Лично
Богачев Владимир 1994 MM (муж) 1989 – 1994 гг. р. Новосибирск НГПУ
Иванов Дмитрий 1980 М2 1983 – 1979 гг.р. Новосибирск ИЯФ
Сергеев Вячеслав 1967 М5 1968 – 1964 гг.р. Барнаул Динамо
Бородин Илья 1999 Юниоры 1998–1999 гг.р. Новосибирск Лично
Малов Юрий 1969 М4 1973 – 1969 гг.р. Новосибирск Атлант
Рейтер Андрей 1985 М1 1988 – 1984 гг.р. Томск Легион
Молчанов Павел 1980 М2 1983 – 1979 гг.р. Новосибирск Динамо
Чагин Артём 1996 U23 (муж) 1995–1997 гг.р Томск С/К Легион
Чагин Евгений 1973 М4 1973 – 1969 гг.р. Томск С/К Легион
Суходолин Олег 1961 М6 1963 – 1959 гг.р. Томск С/К Легион
Молчуев Евгений 1989 MM (муж) 1989 – 1994 гг. р. Томск С/К Легион
Малетин Сергей 1975 М3 1978 – 1974 гг.р. Томск С/К Легион
Слива Виталий 1974 М3 1978 – 1974 гг.р. Новосибирск Геология
Садыков Сергей 1970 М4 1973 – 1969 гг.р. Омск ЦОП "Авангард"
Садыков Сергей 1970 М4 1973 – 1969 гг.р. Омск ЦОП "Авангард"
Зятькова Марина 1979 L2 1982 – 1979 гг.р. Барнаул Динамо
Багаев Константин 1990 MM (муж) 1989 – 1994 гг. р. Барнаул Yolochka ski team

30км - слотов осталось: 88

Участник Год рождения Группа Город Команда
Нефедова Мария 1985 L1 1988 – 1984 Новосибирск Лично
Бутенко Мария 1992 1999 - 1959 г.р. Новосибирск Лично
Юдин Евгений 1981 1999 - 1959 г.р. Новосибирск Лично
Алексеева Наталья 1989 1999 - 1959 г.р. Новосибирск Лично
Чопорова Юлия 1988 1999 - 1959 г.р. Новосибирск ИЯФ, упр
Филимонов Сергей 1958 1958 – 1954 г.р. Новосибирск ЛЛК Метелица
Мишура Василий 1954 1958 – 1954 г.р. Новосибирск Академ
Щербаненко Татьяна 1985 1999 - 1959 г.р. Бердск Геология
Михайлов Владимир 1961 1999 - 1959 г.р. Новосибирск ЛЛК Метелица
Воскобойников Ренат 1975 1999 - 1959 г.р. Новосибирск ИЯФ, Плазма
Мусатов Сергей 1971 М4 1973 – 1969 гг.р. Новосибирск Красное знамя
Соколов Александр 1975 М3 1978 – 1974 гг.р. Новосибирск Лично
Хвостов Алексей 1950 М7 1958 – и старше г.Бийск с\к Заря
Дембровский Александр 1970 М4 1973 – 1969 Новосибирск Лично
Моисеева Виктория 1977 L3 1978 – 1974 гг.р. Северск Л/К "Тандем-Янтарь"

10км - нет ограничений по слотам

Участник Группа Дистанция Город Команда
Кирилова Юлия 1989 2000 г.р. и старше Томск Лично
Тагина Екатерина 1990 2000 г.р. и старше Томск Лично
Мишура Валентина 1954 1958 – 1954 г.р. Новосибирск Академ