Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б ИЯФ им. В.Пелеганчука

Золотая осень

17 сентября
с 1997 по н.в.

Стартовые взносы: 100 рублей

Организатор: РОО «ЛЛС», с/к ИЯФ

Схема трассы

Дистанции: 2.7 км ,4.9 км ,7.5 км ,10 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
2.7 км
0:09:44 - Тисленок Кирилл (установлен в 1998)
0:09:46 - Чумова Надежда (установлен в 1997)
4.9 км
0:18:24 - Писарев Никита (установлен в 2017)
0:18:55 - Плисова Анжела (установлен в 2006)
7.5 км
0:22:55 - Паульзен Олег (установлен в 1997)
0:27:29 - Родько Римма (установлен в 2015)
10 км
0:32:39 - Радченко Олег (установлен в 2009)

Архив


  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997

Участников на старте: 186

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:20:23,6 Сигунова Ника 6
4.9 км(м) 0:18:26,4 Писарев Никита 13
7.5 км(ж) 0:30:10,0 Абилдаева Марина 35
7.5 км(м) 0:27:29,7 Елфимов Михаил 10
10 км(м) 0:33:55,5 Носков Вадим 122

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Николай Яковлев

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 135

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:24:01 Александрова Анастасия 2
4.9 км(м) 0:21:56 Жилин Иван 12
7.5 км(ж) 0:30:04 Романова Екатерина 27
7.5 км(м) 0:28:53 Вакин Игорь 10
10 км(м) 0:33:55 Азаров Антон 84

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом

Участников на старте: 90

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:26:42 Черданцева Кристина 1
4.9 км(м) 0:23:04 Лотов Игорь 1
7.5 км(ж) 0:27:29 Родько Римма 19
7.5 км(м) 0:40:04 Кобозев Валерий 3
10 км(м) 0:36:14 Ананьев Андрей 66

Результаты(pdf)

Участников на старте: 62

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:25:27 Черданцева Кристина 1
4.9 км(м) 0:19:02 Перминов Иван 2
7.5 км(ж) 0:30:16 Куян Ольга 8
7.5 км(м) 0:28:22 Сабардин Михаил 7
10 км(м) 0:35:23 Роик Андрей 44

Результаты(pdf)

Участников на старте: 45

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:20:05 Куян Ольга 4
4.9 км(м) 0:18:34 Абрамович Виталий 5
7.5 км(м) 0:24:38 Азаров Антон 36

Результаты(pdf)

Участников на старте: 41

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:21:55 Журко Зоя 6
4.9 км(м) 0:22:35 Перминов Иван 5
7.5 км(м) 0:25:52 Видьма Константин 30

Результаты(pdf)

Участников на старте: 32

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:22:07 Воронова Людмила 1
4.9 км(м) 0:19:19 Кольчунов Антон 5
7.5 км(м) 0:26:20 Корольчук Андрей 26

Результаты(pdf)

Участников на старте: 49

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:22:36 Киреева Полина 7
4.9 км(м) 0:21:31 Литвинов Вася 6
7.5 км(ж) 0:33:13 Мещерякова Елена 1
7.5 км(м) 0:25:46 Азаров Антон 35

Результаты(pdf)

Участников на старте: 64

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:19:40 Бишаева Юля 12
4.9 км(м) 0:19:18 Федотов Володя 17
10 км(м) 0:32:39 Радченко Олег 35

Результаты(pdf)

Участников на старте: 40

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:22:05 Хомутова Алена 6
4.9 км(м) 0:19:38 Артеменко Лучезар 5
7.5 км(м) 0:24:57 Рульков Илья 29

Результаты(pdf)

Участников на старте: 30

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:20:27 Сазонова Ольга 4
4.9 км(м) 0:20:18 Регутов Евгений 3
7.5 км(м) 0:25:24 Сидько Дмитрий 23

Результаты(pdf)

Участников на старте: 44

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 0:18:55 Плисова Анжела 11
4.9 км(м) 0:26:53 Димова Саша 2
7.5 км(м) 0:23:30 Видьма Константин 31

Результаты(pdf)

Участников на старте: 47

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:11:00 Соколова Полина 9
2.7 км(м) 0:11:29 Голик Никита 8
7.5 км(м) 1:00:00 Клепикова Татьяна 1
7.5 км(м) 0:23:35 Бишаев Юрий 29

Результаты(pdf)

Участников на старте: 43

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:10:54 Бейзель Соня 9
7.5 км(м) 0:24:15 Видьма Константин 34

Результаты(pdf)

Участников на старте: 60

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:10:45 Сазонова Ольга 12
2.7 км(м) 0:12:02 Дробяз Иван 6
7.5 км(м) 0:24:06 Видьма Константин 42

Результаты(pdf)

Участников на старте: 40

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:11:01 Кутовенко Мария 5
2.7 км(м) 0:11:03 Лузгин Стас 6
7.5 км(м) 0:25:23 Валуев Вадим 29

Результаты(pdf)

Участников на старте: 57

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:10:59 Андреева Марина 7
2.7 км(м) 0:10:24 Перемитин Валера 3
7.5 км(м) 0:23:57 Видьма Константин 47

Результаты(pdf)

Участников на старте: 68

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:09:58 Островская Юлия 16
7.5 км(м) 0:24:42 Еременко Дмитрий 52

Результаты(pdf)

Участников на старте: 55

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:10:18 Кутовенко Мария 8
2.7 км(м) 0:11:37 Романов Александр 6
7.5 км(ж) 0:46:50 Панова Ольга 1
7.5 км(м) 0:24:32 Артеменко Петр 40

Результаты(pdf)

Участников на старте: 78

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:09:59 Нехорошкова Ольга 14
2.7 км(м) 0:09:44 Тисленок Кирилл 8
7.5 км(м) 0:24:32 Юдин Алексей 56

Результаты(pdf)

Участников на старте: 136

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 0:09:46 Чумова Надежда 33
2.7 км(м) 0:10:30 Самсонов Сергей 10
7.5 км(ж) 0:29:50 Бояркина Татьяна 3
7.5 км(м) 0:22:55 Паульзен Олег 90

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar