Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б ИЯФ им. В.Пелеганчука

Весенний кросс ИЯФ

20 мая
с 1997 по н.в.

Стартовые взносы: 50 - 100 рублей

Организатор: с/к ИЯФ

Дистанции: 2.7 км ,4.9 км ,7.5 км ,10 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
2.7 км
10:34 - Соболев Александр(установлен в 1997)
10:17 - Дульцева Евгения(установлен в 1999)
4.9 км
18:24 - Артеменко Лучезар(установлен в 2009)
20:34 - Тришкина Анастасия(установлен в 2013)
7.5 км
24:40 - Видьма Константин(установлен в 2004)
30:08 - Резниченко Мария(установлен в 2016)
10 км
32:51 - Азаров Антон(установлен в 2016)

 

Архив


  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997

Участников на старте: 92

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 21:31 Жилин Иван 8
4.9 км(ж) 20:46 Исаева Полина 1
7.5 км(ж) 31:37 Абилдаева Марина 17
10 км(м) 35:09 Азаров Антон 66

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vkontakte: Альбом - Максим Снежков

Участников на старте: 122

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 22:50 Салапанов Александр 15
4.9 км(ж) 23:10 Куликова Алина 7
7.5 км(ж) 30:08 Резниченко Мария 19
10 км(м) 32:51 Азаров Антон 81

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vkontakte: Альбом

Участников на старте: 80

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 23:39 Рева Станислав 2
4.9 км(ж) 24:55 Черданцева Кристина 1
7.5 км(м) 40:08 Туснин Александр 2
7.5 км(ж) 34:33 Куликова Августа 5
10 км(м) 34:07 Азаров Антон 60

Результаты(pdf)

Участников на старте: 42

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 22:18 Рева Станислав 5
4.9 км(ж) 27:14 Рева Ирина 2
7.5 км(м) 25:03 Азаров Антон 35

Результаты(pdf)

Участников на старте: 52

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 27:32 Лотов Игорь 1
4.9 км(ж) 20:34 Тришкина Анастасия 3
7.5 км(м) 34:44 Половников Антон 44

Результаты(pdf)

Участников на старте: 49

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 18:39 Кольчунов Антон 2
4.9 км(ж) 22:29 Воронова Людмила 5
7.5 км(м) 25:09 Азаров Антон 42

Результаты(pdf)

Участников на старте: 36

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 22:52 Перминов Иван 3
4.9 км(ж) 23:41 Анникова Татьяна 3
7.5 км(м) 26:00 Крутиков Михаил 33

Результаты(pdf)

Участников на старте: 49

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 23:16 Перминов Иван 3
4.9 км(ж) 26:14 Леоньтьева Маргарита 3
7.5 км(м) 26:49 Азаров Антон 46

Результаты(pdf)

Участников на старте: 75

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 18:24 Артеменко Лучезар 10
4.9 км(ж) 21:54 Бишаева Юля 10
7.5 км(м) 24:55 Рульков Илья 65

Результаты(pdf)

Участников на старте: 38

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 19:38 Артеменко Лучезар 7
4.9 км(ж) 19:55 Сердцева Елена 7
7.5 км(м) 24:42 Рульков Илья 31

Результаты(pdf)

Участников на старте: 42

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(м) 23:25 Опрыск Паша 9
4.9 км(ж) 21:49 Бишаева Юля 9
7.5 км(м) 25:22 Сидько Дима 33

Результаты(pdf)

Участников на старте: 34

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 19:27 Плисова Анжела 7
7.5 км(м) 25:13 Рульков Илья 27

Результаты(pdf)

Участников на старте: 32

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 10:50 Шамина Любовь 2
7.5 км(м) 25:42 Сидько Дмитрий 30

Результаты(pdf)

Участников на старте: 51

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(ж) 10:57 Кошорайло Евгения 7
7.5 км(м) 24:40 Видьма Константин 44

Результаты(pdf)

Участников на старте: 35

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(м) 13:54 Кабаков Игорь 10
2.7 км(ж) 10:36 Черноусова Вера 10
7.5 км(м) 26:09 Васильев Алексей 25

Результаты(pdf)

Участников на старте: 48

  Время Победители  Уч. 
4.9 км(ж) 10:42 Кутовенко Маша 10
10 км(м) 26:05 Артеменко Петр 38

Результаты(pdf)

Участников на старте: 29

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(м) 10:45 Перемитин Валера 7
2.7 км(ж) 10:54 Кутовенко Мария 7
7.5 км(м) 25:59 Ткаченко Игорь 22

Результаты(pdf)

Участников на старте: 52

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(м) 12:07 Понуров Игорь 5
2.7 км(ж) 10:45 Кутовенко Мария 5
7.5 км(м) 25:17 Видьма Константин 41

Результаты(pdf)

Участников на старте: 51

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(м) 10:38 Дульцев Владик 8
4.9 км(ж) 10:17 Дульцева Евгения 3
7.5 км(м) 25:59 Ткаченко Игорь 50
7.5 км(м) 25:59 Видьма Константин 40

Результаты(pdf)

Участников на старте: 48

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(м) 12:27 Онучин Миша 2
2.7 км(ж) 10:50 Кутовенко Мария 4
7.5 км(ж) 33:48 Соколова Октябрина 2
7.5 км(м) 24:50 Кулюкин Игорь 40

Результаты(pdf)

Участников на старте: 54

  Время Победители  Уч. 
2.7 км(м) 10:34 Соболев Саша 8
2.7 км(ж) 10:22 Гусева Анна 6
7.5 км(м) 25:27 Ткаченко Игорь 40

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar