Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б Алика Тульского

Пробег В. Рыцарева

11 июня
с 1976 по н.в.

Стартовые взносы: 100 - 150 рублей

Организатор: РОО «ЛЛС»

Схема трассы

Дистанции: 7.5 км ,15 км ,22.5 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
7.5 км
25:15 - Бахарев Виктор (установлен в 2010)
25:37 - Зюзько Лариса (установлен в 1997), Соколенко Екатерина (2017)
15 км
48:00 - Падуков Игорь (установлен в 1997)
1:01:01 - Близнюк Ксения (установлен в 2016)
22.5 км
1:11:11 - Еременко Дмитрий (установлен в 1999)
1:22:57 - Тарасова Наталья (установлен в 2017)

Архив


  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999

Участников на старте: 525

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:25:37 Соколенко Екатерина 101
7.5 км(м) 0:27:14 Артышов Евгений 113
15 км(ж) 1:01:48 Чальцева Ксения 28
15 км(м) 0:49:35 Винокуров Александр 124
22.5 км(ж) 1:22:57 Тарасова Наталья 15
22.5 км(м) 1:14:45 Тарасов Юрий 145

Результаты Абсалюта(pdf)

Результаты по группам(pdf)

Фото со старта

в vkontakte: Альбом - Максим Снежков

в vkontakte: Альбом - Николай Яковлев

в vkontakte: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 333

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.21 Тарасова Наталья 82
7.5 км(м) 0:28.58 Вакин Игорь 79
15 км(ж) 1:01.01 Близнюк Ксения 6
15 км(м) 0:49.10 Сухоненко Вадим 83
22.5 км(ж) 1:24.04 Тарасова Наталья 3
22.5 км(м) 1:12.14 Тарасов Юрий 80

Результаты(pdf)

Фото со старта

в google: Альбом

Участников на старте: 265

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:27.40 Заборская Ольга 56
7.5 км(м) 0:27.36 Соболев Артём (в/к) 47
15 км(ж) 1:23.26 Куликова Августа 1
15 км(м) 0:48.45 Винокуров Александр 74
22.5 км(ж) 2:18.52 Трубицина Татьяна 2
22.5 км(м) 1:11.52 Максимов Игорь 85

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vkontakte: Альбом

Участников на старте: 273

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.44 Глок Ольга 46
7.5 км(м) 0:28.26 Вакин Игорь 47
15 км(ж) 1:21.49 Трофимюк Анна 4
15 км(м) 0:49.14 Бахарев Виктор 94
22.5 км(ж) 2:07.32 Трубицина Татьяна 4
22.5 км(м) 1:17.11 Тарасов Юрий 78

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vkontakte: Альбом

Участников на старте: 188

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:29.17 Кузьмичева Оксана 28
7.5 км(м) 0:28.48 Вакин Игорь 55
15 км(м) 0:51.33 Шмаков Федот 65
22.5 км(ж) 2:06.01 Первухина Наталья 1
22.5 км(м) 1:22.47 Бишаев Юрий 39

Результаты(pdf)

Участников на старте: 142

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:27.25 Киселева Мария 21
7.5 км(м) 0:26.45 Соболев Артем (в/к) 46
15 км(м) 0:51.27 Азаров Антон 40
22.5 км(ж) 2:02.08 Первухина Наталья 1
22.5 км(м) 1:15.55 Тарасов Юрий 34

Результаты(pdf)

Участников на старте: 187

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:25.52 Седова Елена 34
7.5 км(м) 0:28.34 Капленко Александр 63
15 км(м) 0:52.27 Лыков Артём 48
22.5 км(ж) 1:58.34 Первухина Наталья 1
22.5 км(м) 1:12.42 Пищалов Евгений 41

Результаты(pdf)

Участников на старте: 167

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.35 Седова Елена 33
7.5 км(м) 0:25.15 Бахарев Виктор (в/к) 47
15 км(м) 0:52.16 Половников Антон 61
22.5 км(м) 1:24.50 Сухоненко Дмитрий 26

Результаты(pdf)

Участников на старте: 185

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.01 Глок Ольга 40
7.5 км(м) 0:25.29 Бахарев Виктор (в/к) 51
15 км(м) 0:50.59 Гулик Михаил 52
22.5 км(ж) 2:02.01 Первухина Наталья 1
22.5 км(м) 1:14.46 Пищалов Евгений 41

Результаты(pdf)

Участников на старте: 216

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.56 Глок Ольга 48
7.5 км(м) 0:28.22 Бахарев Виктор 50
15 км(ж) 1:08.20 Багира Анжелика 1
15 км(м) 0:51.06 Котов Вячеслав 60
22.5 км(ж) 1:52.09 Кривенко Татьяна 3
22.5 км(м) 1:18.00 Рыбаченко Роман 54

Результаты(pdf)

Участников на старте: 207

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:27.04 Киселева Мария 59
7.5 км(м) 0:28.28 Лопатин Александр 47
15 км(м) 0:52.00 Русин Кирилл 61
22.5 км(м) 1:19.00 Лыков Евгений 40

Результаты(pdf)

Участников на старте: 217

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.59 Глок Ольга 53
7.5 км(м) 0:26.38 Вакин Игорь 55
15 км(м) 0:49.43 Котов Вячеслав 74
22.5 км(м) 1:16.43 Рыбаченко Роман 34

Результаты(pdf)

Участников на старте: 247

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.29 Глок Ольга 57
7.5 км(м) 0:28.08 Мишуров Сергей (в/к) 68
15 км(ж) 1:04.21 Пилявина Марина 1
15 км(м) 0:50.53 Стацула Сергей 76
22.5 км(ж) 2:11.32 Болдырева Екатерина 1
22.5 км(м) 1:16.31 Черепанов Вадим 44

Результаты(pdf)

Участников на старте: 174

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:27.08 Глок Ольга 42
7.5 км(м) 0:27.11 Новоселов Сергей (в/к) 32
15 км(м) 0:50.14 Стацула Сергей 63
22.5 км(м) 1:15.21 Желонкин Алексей 37

Результаты(pdf)

Участников на старте: 163

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:27.43 Глок Ольга 36
7.5 км(м) 0:27.57 Радыгин Сергей 28
15 км(м) 0:50.20 Чукин Вадим 63
22.5 км(м) 1:15.00 Еременко Дмитрий 36

Результаты(pdf)

Участников на старте: 169

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.42 Косачева Анфиса 46
7.5 км(м) 0:29.04 Феоктистов Олег (в/к) 29
15 км(м) 0:48.49 Чукин Вадим 61
22.5 км(м) 1:17.21 Лыков Евгений 33

Результаты(pdf)

Участников на старте: 142

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:28.09 Катилевская Анна 29
7.5 км(м) 0:27.58 Кириенко Александр 28
15 км(м) 0:48.54 Желонкин Алексей 56
22.5 км(м) 1:14.43 Еременко Дмитрий 29

Результаты(pdf)

Участников на старте: 202

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:27.07 Кузмичева Оксана 49
7.5 км(м) 0:27.03 Тисленок Кирилл 41
15 км(м) 0:48.27 Чукин Вадим 75
22.5 км(ж) 2:30.26 Боброва Алла 1
22.5 км(м) 1:13.30 Еременко Дмитрий 36

Результаты(pdf)

Участников на старте: 196

  Время Победители  Уч. 
7.5 км(ж) 0:26.30 Косачева Анфиса 40
7.5 км(м) 0:27.38 Страдзе Тимофей 44
15 км(м) 0:48.57 Колесников Сергей 71
22.5 км(м) 1:11.11 Еременко Дмитрий 41

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar