Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б им. А.Тульского и ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука

Открытое первенство Советского района 2 этап

Стартовые взносы: 100 - 200 рублей

Организатор: Адм. района

Дистанции: 3 км ,5 км ,10 км ,15 км ,30 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
3 км


5 км


10 км


15 км


30 км

Архив


  • 04.02.2018
    Температура -14°С
    Участников 213
  • 12.02.2017
    Температура -23°С
    Отменена из-за морозов
  • 13.03.2016
    Температура +4°С
    Участников 73
  • 14.02.2015
    Температура -6°С
    Участников 63
  • 16.02.2014
    Температура -15°С
    Участников 50
  • 17.02.2013
    Температура -13°С
    Участников 67
  • 11.02.2012
    Температура -21°С
    Участников 50
  • 2011
    Нет данных
  • 07.02.2010
    Температура -27°С
    Отменена из-за морозов

Участников на старте: 213

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:21:01,7 Вострикова Кира 1
5 км(ж) 0:13:47,1 Черепанова Наталья 14
5 км(м) 0:13:01,1 Коновалов Владислав 12
10 км(ж) 0:30:50,5 Терещенкова Рита 9
10 км(м) 0:27:47,7 Сараев Данил 31
15 км(ж) 0:42:34,6 Ключко Ксения 16
15 км(м) 0:38:25,8 Меркулов Владимир 16
30 км(ж) 1:26:57,7 Тришкина Анастасия 3
30 км(м) 1:15:34,1 Миронов Вячеслав 111

Результаты абсолют(pdf)

Отменена из-за мороза

Участников на старте: 73

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(м) 0:23:41 Биленький Станислав 2
10 км(ж) 0:39:32 Назарова Ольга 7
10 км(м) 0:35:37 Богачев Владимир 6
15 км(ж) 1:11:29 Архипова Кира 2
15 км(м) 0:52:44 Чакилев Артем 15
30 км(м) 1:37:57 Черноусов Алексей 41

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 63

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(м) 0:20:52 Шундрин Леонид 1
10 км(ж) 0:42:44 Ониани Наталья 4
10 км(м) 0:35:07 Мешков Олег 11
15 км(ж) 0:51:41 Черная Ольга 4
15 км(м) 0:55:10 Платонов Олег 4
30 км(м) 1:21:01 Черноусов Алексей 39

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 50

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:42:37 Воронова Людмила 4
20 км(ж) 1:11:35 Какаева Елена 2
20 км(м) 1:09:45 Бобров Андрей 11
30 км(м) 1:27:21 Бишаев Юрий 33

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 67

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(м) 0:24:15 Соколов Владислав 1
5 км(м) 0:30:49 Арапов Леонид 1
10 км(ж) 0:52:39 Соколова Октябрина 2
10 км(м) 0:34:17 Зенков Павел 14
15 км(м) 0:54:11 Пахтусов Игорь 3
20 км(ж) 1:06:21 Черноусова Марина 3
30 км(м) 1:41:30 Кирюхин Егор 43

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 50

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:25:34 Зайковская Антонина 2
5 км(м) 0:29:50 Асташкин Геннадий 2
10 км(ж) 0:34:41 Тришкина Анастасия 2
10 км(м) 0:36:11 Логинов Геннадий 7
20 км(м) 0:59:08 Палаткин Илья 37

Результаты абсолют(pdf)

Нет данных

Отменена из-за мороза


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar