Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б им. А.Тульского и ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука

Открытое первенство Советского района 1 этап

Стартовые взносы: 100 - 200 рублей

Организатор: Адм. района

Дистанции: 3 км ,5 км ,10 км ,15 км ,30 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
3 км


5 км


10 км


15 км


30 км

Архив


  • 04.02.2018
    Температура -8°С
    Участников 151
  • 22.01.2017
    Температура -7°С
    Участников 118
  • 17.01.2016
    Температура -23°С
    Участников 115
  • 31.01.2015
    Температура -14°С
    Участников 76
  • 25.01.2014
    Температура -22°С
    Участников 68
  • 26.01.2013
    Температура +1°С
    Участников 65
  • 2012
    Нет
    данных
  • 30.01.2011
    Температура -3°С
    Участников 118
  • 31.01.2010
    Температура -17°С
    Участников 82

Участников на старте: 151

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:21:55,7 Вострикова Кира 1
5 км(ж) 0:16:45,3 Жилкина Дарья 3
5 км(м) 0:16:41,5 Астафьев Владимир 5
10 км(ж) 0:37:56,4 Поваляева Людмила 11
10 км(м) 0:33:12,4 Ананьев Андрей 18
15 км(ж) 0:47:08,3 Моисеева Виктория 8
15 км(м) 0:54:04,1 Рэ Филипп 5
30 км(ж) 1:55:04,3 Черная Ольга 7
30 км(м) 1:27:04,7 Кондрат Максим 93

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в google: Альбом - Ольга Костина

Участников на старте: 118

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:21:16 Жилкина Дарья 2
5 км(м) 0:18:07 Кожемякин Константин 5
10 км(ж) 0:45:47 Сорокина Татьяна 4
10 км(м) 0:33:52 Григоров Николай 15
15 км(ж) 0:57:47 Тришкина Анастасия 9
15 км(м) 0:53:20 Креков Антон 26
30 км(м) 1:41:23 Кулагин Константин 57

Результаты абсолют(pdf)

Результаты по группам(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 115

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:14:05 Бреус Анна 2
3 км(м) 0:15:24 Андреев Денис 8
5 км(ж) 0:16:46 Власова Дарья 11
5 км(м) 0:15:01 Давыдов Игорь 13
10 км(ж) 0:35:17 Тришкина Анастасия 7
10 км(м) 0:31:14 Чернятевич Анатолий 26
20 км(м) 0:58:18 Чуралев Виктор 48

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 76

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:21 Власова Дарья 4
5 км(ж) 0:21:16 Маринина Настя 2
5 км(м) 0:15:56 Демидов Дмитрий 13
10 км(ж) 0:41:52 Буравлева Анна 1
10 км(м) 0:33:21 Никитин Владислав 12
15 км(ж) 0:40:25 Дульцева Ольга 5
15 км(м) 0:42:08 Щур Алексей 7
30 км(м) 1:36:26 Рыбко Юрий 32

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 68

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(м) 0:21:27 Астафьев Николай 2
10 км(ж) 1:01:53 Чурилова Нина 1
10 км(м) 0:39:43 Куров Анатолий 3
15 км(ж) 0:58:41 Черная Ольга 5
15 км(м) 0:52:25 Тюменцев Виталий 12
30 км(м) 1:34:59 Панченко Иван 45

Результаты абсолют(pdf)

Результаты абсолют с разбивкой по кругам(pdf)

Участников на старте: 65

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(м) 0:14:18 Шундрин Леонид 2
5 км(м) 0:16:42 Данильченко Евгений 3
10 км(м) 0:38:12 Ахметов Тимур 6
15 км(ж) 0:58:59 Черная Ольга 6
15 км(м) 1:00:31 Рыжов Евгений 11
30 км(м) 1:32:26 Лушкин Алексей 37

Результаты абсолют(pdf)

Результаты абсолют с разбивкой по кругам(pdf)

Данных нет

Участников на старте: 118

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:11:00 Назарова Ольга 7
2 км(м) 0:08:21 Рыбкин Владимир 7
3 км(ж) 0:14:13 Комарова Лиза 2
3 км(м) 0:13:16 Бурлев Андрей 16
5 км(ж) 0:18:24 Ащеулова Анна 10
5 км(м) 0:16:46 Захаров Егор 8
10 км(ж) 0:57:21 Осипова Зинаида 1
10 км(м) 0:34:40 Голик Никита 8
15 км(ж) 1:00:27 Деменева Раиса 5
15 км(м) 0:46:58 Панченко Иван 11
30 км(м) 1:34:23 Соболев Артем 43

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 82

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
1 км(ж) 0:07:09 Димова Наташа 1
1 км(м) 0:09:15 Агафонов Федор 3
2 км(ж) 0:15:10 Дульцева Александра 1
2 км(м) 0:12:09 Рыбкин Владимир 10
3 км(ж) 0:15:23 Милина Виктория 5
3 км(м) 0:14:26 Милин Александр 7
5 км(ж) 0:25:25 Федореева Александра 3
5 км(м) 0:18:04 Лебединский Анатолий 7
10 км(ж) 0:33:12 Чугаева Татьяна 7
10 км(м) 0:35:25 Феоктистов Олег 9
20 км(м) 1:01:09 Максимов Алексей 43

Результаты абсолют(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar