Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б ИЯФ им. В.Пелеганчука

Открытие лыжного сезона ННЦ

26 ноября 2017
с 1998 по н.в.

Стартовые взносы: 50 - 100 рублей

Организатор: ЦЛС ННЦ

Дистанции: 3 км ,5 км ,10 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
3 км
0:09:58- Захаров Егор (установлен в 2010)
0:10:13- Бейзель Соня (установлен в 2007)
5 км
0:13:17 - Видьма Константин (установлен в 2005)
0:16:12 - Тришкина Анастасия (установлен в 2016)
10 км
0:27:36- Плотников Михаил (установлен в 2016)

Архив


  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999

Участников на старте: 47

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:14 Цурикова Влада 4
3 км(м) 0:11:43 Рухлядев Артём 6
5 км(м) 0:15:39 Чернов Виталий 37

Результаты(pdf)

Участников на старте: 106

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:16:12 Тришкина Анастасия 7
5 км(м) 0:19:19 Мартыненко Владимир 7
10 км(м) 0:27:36 Плотников Михаил 92

Результаты(pdf)

Участников на старте: 105

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(м) 0:13:28 Лесников Владимир 6
5 км(ж) 0:16:42 Тришкина Анастасия 23
7.5 км(м) 0:19:53 Сальников Дмитрий 76

Результаты(pdf)

Гонка отменена из-за мороза

Участников на старте: 127

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:11:54 Давыденко Мария 31
3 км(м) 0:11:52 Седнев Михаил 15
5 км(м) 0:13:42 Гельманов Андрей 81

Результаты(pdf)

Участников на старте: 46

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:44 Черная Ольга 4
5 км(ж) 0:20:14 Какаева Елена 2
5 км(м) 0:14:22 Панченко Иван 40

Результаты(pdf)

Участников на старте: 77

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:10:52 Тришкина Анастасия 12
3 км(м) 0:11:23 Конищев Фёдор 1
5 км(м) 0:15:08 Соболев Артем 64

Результаты(pdf)

Участников на старте: 109

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:10:58 Краснова Ксения 28
3 км(м) 0:09:58 Захаров Егор 13
5 км(м) 0:13:58 Антохин Антон 68

Результаты(pdf)

Участников на старте: 115

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:37 Тришкина Анастасия 9
3 км(м) 0:17:45 Кольчунов Антон 3
5 км(ж) 0:22:12 Линке Юлиана 1
5 км(м) 0:15:32/td> Опилатенко Сергей 102

Результаты(pdf)

Участников на старте: 127

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:37 Тришкина Анастасия 29
3 км(м) 0:17:45 Кольчунов Антон 3
5 км(м) 0:15:32/td> Опилатенко Сергей 95

Результаты(pdf)

Участников на старте: 104

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:10:13 Бейзель Соня 18
3 км(м) 0:10:00 Денисов Петя 6
5 км(ж) 0:19:14/td> Линке Юлиана 1
5 км(м) 0:13:24/td> Нюняев Иван 79

Результаты(pdf)

Участников на старте: 83

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:10:56 Матросова Юлия 15
3 км(м) 0:14:08 Федотов Владимир 6
5 км(ж) 0:16:29/td> Барышникова Алена 4
5 км(м) 0:13:55/td> Тятин Алексей 58

Результаты(pdf)

Участников на старте: 71

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:11:44 Литвинова Ольга 6
5 км(м) 0:13:17/td> Видьма Константин 65

Результаты(pdf)

Участников на старте: 73

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:11:42 Литвинова Ольга 16
5 км(м) 0:14:25/td> Видьма Константин 57

Результаты(pdf)

Участников на старте: 83

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:34 Сорокина Татьяна 17
5 км(м) 0:16:30/td> Ткаченко Игорь 66

Результаты(pdf)

Участников на старте: 64

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:14:21 Литвинова Оля 13
5 км(м) 0:15:16/td> Ткаченко Игорь 51

Результаты(pdf)

Участников на старте: 33

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:15:29 Литвинова Оля 3
5 км(м) 0:14:29/td> Клочков Слава 30

Результаты(pdf)

Участников на старте: 83

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:19:47 Чумова Надя 12
5 км(м) 0:24:02/td> Мешков Иван 1
10 км(м) 0:31:07/td> Ткаченко Игорь 70

Результаты(pdf)

Участников на старте: 76

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:20:24 Соколова Октябрина 8
10 км(м) 0:31:19/td> Ткаченко Игорь 68

Результаты(pdf)

Участников на старте: 76

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(м) 0:16:19/td> Максимов Алексей 44

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar