Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б ИЯФ им. В.Пелеганчука

Открытие лыжного сезона ИЯФ

перенесен с 19 на 25 ноябрь 2017
с 1996 по н.в.

Стартовые взносы: 50 - 100 рублей

Организатор: с/к ИЯФ

Дистанции: 3 км ,5 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
3 км
0:11:09 - Ивлев Егор (установлен в 2009)
0:11:54 - Давыденко Мария (установлен в 2013)
5 км
0:13:42 - Гельманов Андрей (установлен в 2013)
0:16:53- Тришкина Анастасия (установлен в 2017)

Архив


  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996

Участников на старте: 95

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:59 Дымшакова Марта, Фаустова Анна 12
3 км(м) 0:12:05 Рэ Филипп 3
5 км(ж) 0:16:53 Тришкина Анастасия 1
5 км(м) 0:14:14 Плотников Михаил 79

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Александра Димова

в vk: Альбом - Ольга Костина

в vk: Альбом - Николай Вахрушев

Участников на старте: 104

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:36 Черная Ольга 9
3 км(м) 0:12:03 Черемушкин Павел 15
5 км(м) 0:15:32 Смолянин Александр 80

Результаты(pdf)

Участников на старте: 85

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:36 Графенкова Ксения 12
3 км(м) 0:15:12 Семикопейкин Владимир 6
5 км(м) 0:14:59 Шиянов Дмитрий 67

Результаты(pdf)

Гонка отменена из-за мороза

Участников на старте: 127

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:11:54 Давыденко Мария 31
3 км(м) 0:11:52 Седнев Михаил 15
5 км(м) 0:13:42 Гельманов Андрей 81

Результаты(pdf)

Участников на старте: 57

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:19 Черная Ольга 5
3 км(м) 0:22:34 Соколов Владислав 1
5 км(м) 0:15:23 Соболев Артем 51

Результаты(pdf)

Участников на старте: 68

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:41 Тришкина Анастасия 7
3 км(м) 0:13:14 Конищев Фёдор 2
5 км(м) 0:15:55 Соболев Артем 59

Результаты(pdf)

Участников на старте: 126

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:33 Эрке Марта 36
3 км(м) 0:12:01 Золотавин Петр 18
5 км(м) 0:15:03 Антохин Антон 72

Результаты(pdf)

Участников на старте: 130

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:03 Москаленко Настя 29
3 км(м) 0:11:09 Ивлев Егор 8
5 км(м) 0:14:37 Бишаев Юра 93

Результаты(pdf)

Участников на старте: 61

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:02 Сердцева Елена 3
3 км(м) 0:14:33 Захаров Егор 2
5 км(м) 0:14:49 Бишаев Юра 56

Результаты(pdf)

Участников на старте: 97

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:22,9 Сердцева Елена 21
3 км(м) 0:11:26,4 Денисов Петр 7
5 км(м) 0:15:04,6 Соболев Артем 69

Результаты(pdf)

Участников на старте: 29

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:18:46 Линке Юлиана 1
5 км(м) 0:15:15 Панжинский Евгений 28

Результаты(pdf)

Участников на старте: 75

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:30 Черноусова Вера 10
5 км(м) 0:15:41 Черный Сергей 65

Результаты(pdf)

Участников на старте: 103

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:31 Литвинова Ольга 19
5 км(м) 0:16:01 Бишаев Юра 84

Результаты(pdf)

Участников на старте: 121

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:12:48 Литвинова Ольга 20
5 км(м) 0:14:45 Видьма Константин 101

Результаты(pdf)

Участников на старте: 64

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:14:21 Литвинова Ольга 13
5 км(м) 0:15:16 Ткаченко Игорь 51

Результаты(pdf)

Гонка отменена из-за отсутствия снега

Участников на старте: 85

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:14:10 Чумова Надежда 8
3 км(м) 0:19:20 Маеров Паша 1
5 км(м) 0:15:26 Ткаченко Игорь 76

Результаты(pdf)

Участников на старте: 85

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:13 Гусева Анна 18
5 км(м) 0:14:36 Ткаченко Игорь 67

Результаты(pdf)

Участников на старте: 69

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
2.5 км(ж) 0:14:09 Черноусова Вера 1
2.5 км(м) 0:14:40 Зайковский Алеша 3
3 км(ж) 0:14:10 Чумова Надежда 11
3 км(м) 0:15:39 Черноусов Илья 6
5 км(м) 0:15:57 Юдин Алексей 48

Результаты(pdf)

Участников на старте: 48

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:19:25 Горчакова Юлия 1
5 км(м) 0:15:10 Максимов Алексей 47

Результаты(pdf)

Участников на старте: 63

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
3 км(ж) 0:13:47 Гусева Анна 8
5 км(м) 0:15:17 Юдин Алексей 55

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar