Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б Алика Тульского

Новосибирский классический марафон

4 марта 2018
с 1997 по н.в.

Стартовые взносы: 250 - 2500 рублей

Дистанции: 10 км ,30 км ,50 км ,60 км с 2017 г.

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
10 км
Классический стиль 0:31:26 - Захаров Егор (установлен в 2012)
Классический стиль 0:39:11 - Фисенко Кира (установлен в 2010)
30 км
Классический стиль 1:32:25 - Панжинский Евгений (установлен в 2005)
Классический стиль 1:36:43 - Тихонова Юля (установлен в 2009)
50 км
Классический стиль 2:23:59 - Черноусов Алексей (установлен в 2009)

60 км с 2017 г.

Архив


  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997

Программа соревнований

1 ноября 2017 - 25 февраля 2018 
Онлайн регистрация


3 марта 2018
10:00 - 20:00 Регистрация участников и выдача стартовых пакетов
12:00 - 16:00 Просмотр трассы


4 марта 2018
8:00 - 10:00 Регистрация участников и выдача стартовых пакетов
Маркировка лыж
11:00 Старт на дистанции 60км, 30км классическим стилем
11:10 Старт на дистанции 10км классическим стилем
17:00 Награждение победителей и призеров
Отъезд участников

Принять участие

Организаторы и судейская бригада

Организаторы:
Председатель оргкомитета – Игорь Огарко
Отдел по делам молодежи, культуре и спорту администраций Советского района г. Новосибирска
Российский любительский лыжный союз Новосибирской области – Николай Шевель

Судейская бригада:
Главный судья: Мокин Константин
Главный секретарь: Эдуард Зубаиров

Контакты

igor.skitey@gmail.com
+7-913-478-29-59

Участников на старте: 87

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
12.5 км(ж) 0:45:56 Назарова Ольга 6
12.5 км(м) 0:43:04 Дульцев Олег 18
25 км(ж) 1:36:03 Черная Ольга 4
25 км(м) 1:30:08 Баталов Борис 14
50 км(м) 2:34:57 Денисов Алексей 45

Результаты(pdf)

Участников на старте: 84

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
12.5 км(ж) 0:47:24,0 Назарова Ольга 4
12.5 км(м) 0:45:45,7 Куров Анатолий 6
25 км(ж) 1:24:05,6 Москаленко Анастасия 14
25 км(м) 1:24:02,4 Плотников Кирилл 11
50 км(м) 2:26:43,1 Черноусов Алексей 49

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом

Участников на старте: 74

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:46:49 Дымшакова Марта 4
10 км(м) 0:47:10 Шундрин Леонид 8
30 км(ж) 1:52:35 Кучева Елена 8
30 км(м) 1:57:54 Васильев Алексей 17
50 км(м) 2:56:38 Рыбко Юрий 37

Результаты(pdf)

Участников на старте: 88

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:41:22 Димова Александра 12
10 км(м) 0:34:11 Шиянов Дмитрий 17
30 км(ж) 1:56:10 Тришкина Анастасия 2
30 км(м) 1:49:57 Катанов Иван 20
50 км(м) 2:43:15 Плотников Михаил 37

Результаты(pdf)

Участников на старте: 59

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:52:20 Зайковская Антонина 3
10 км(м) 0:42:06 Буданцев Александр 10
30 км(ж) 2:10:46 Черная Ольга 4
30 км(м) 2:08:01 Пузырев Александр 14
50 км(м) 3:09:49 Головачев Кирилл 28

Результаты(pdf)

Участников на старте: 61

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:43:32 Воронова Людмила 2
10 км(м) 0:31:26 Захаров Егор 4
30 км(ж) 1:48:45 Тришкина Анастасия 5
30 км(м) 1:50:15 Суханов Михаил 18
50 км(м) 2:30:52 Черный Сергей 32

Результаты(pdf)

Участников на старте: 76

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:44:29 Зайковская Антонина 1
10 км(м) 0:33:00 Захаров Егор 9
30 км(ж) 1:50:38 Вилкова Елена 7
30 км(м) 1:50:23 Зайковский Владимир 22
50 км(м) 2:39:22 Соболев Артем 37

Результаты(pdf)

Участников на старте: 94

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:39:11 Фисенко Кира 6
10 км(м) 0:36:01 Ахметов Тимур 5
30 км(ж) 1:36:43 Тихонова Юля 15
30 км(м) 1:36:40 Ивлев Егор 29
50 км(м) 2:26:06 Черноусов Алексей 39

Результаты(pdf)

Участников на старте: 98

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:39:32 Булычова Мария 2
10 км(м) 0:33:05 Булычов Иван 6
30 км(ж) 1:40:20 Коробенкова Надежда 15
30 км(м) 1:32:55 Любецкий Максим 36
50 км(м) 2:23:59 Черноусов Алексей 39

Результаты(pdf)

Участников на старте: 71

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 1:17:50 Диорнко Анастасия 1
10 км(м) 0:41:59 Захаров Юрий 6
30 км(ж) 2:02:20 Линке Юлиана 8
30 км(м) 1:51:00 Прощенко Виталий 21
50 км(м) 2:37:25 Лушкин Алексей 35

Результаты(pdf)

Участников на старте: 78

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:45:06 Воронова Людмила 5
10 км(м) 0:53:15 Ершов В.В. 2
30 км(ж) 1:50:25 Линке Юлиана 12
30 км(м) 1:50:01 Бишаев Александр 23
50 км(м) 2:41:12 Панжинский Евгений 36

Результаты(pdf)

Участников на старте: 77

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:42:01 Воронова Людмила 1
10 км(м) 0:39:03 Зайковский Алексей 2
30 км(ж) 1:56:07 Линке Юлиана 5
30 км(м) 1:39:48 Духанов Артем 29
50 км(м) 2:43:32 Панжинский Евгений 40

Результаты(pdf)

Участников на старте: 71

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:48:17 Федореева Ира 1
10 км(м) 0:49:14 Морозов Сергей 1
30 км(ж) 1:41:07 Крючкова Марина 10
30 км(м) 1:32:25 Панжинский Евгений 23
50 км(м) 2:25:38 Черноусов Алексей 36

Результаты(pdf)

Участников на старте: 109

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:27:30 Бишаева Юля 3
5 км(м) 0:20:42 Булычов Иван 1
30 км(ж) 2:05:42 Литвинова Ольга 13
30 км(м) 1:44:52 Панжинский Евгений 27
50 км(м) 2:54:38 Кулюкин Игорь 65

Результаты(pdf)

Участников на старте: 104

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:35:20 Черноусова Вера 3
10 км(м) 0:29:42 Смолянин Александр 13
30 км(ж) 1:43:49 Литвинова Ольга 7
30 км(м) 1:40:29 Рыжов Евгений 32
50 км(м) 2:28:38 Черный Сергей 49

Результаты(pdf)

Участников на старте: 107

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:30:18 Архипова Елена 5
10 км(м) 0:24:47 Парахневич Александр 11
30 км(ж) 1:28:10 Костенко Евгения 9
30 км(м) 1:15:28 Бишаев Юрий 27
50 км(м) 2:01:30 Чернов Виталий 55

Результаты(pdf)

Участников на старте: 84

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
12.5 км(ж) 0:40:13 Решетникова Любовь 8
12.5 км(м) 0:31:28 Черноусов Алексей 12
50 км(ж) 3:20:18 Литвинова Ольга 1
50 км(м) 2:16:48 Чернов Виталий 63

Результаты(pdf)

Участников на старте: 111

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
30 км(ж) 1:25:02 Фризен Светлана 17
30 км(м) 1:15:01 Попов Роман 43
50 км(м) 2:10:15 Усталков Алексей 51

Результаты(pdf)

Участников на старте: 136

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
30 км(ж) 1:38:44 Зубарева Наталья 23
30 км(м) 1:24:49 Видьма Константин 45
50 км(м) 2:18:42 Кулюкин Игорь 68

Результаты(pdf)

Участников на старте: 95

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
30 км(ж) 1:35:57 Манакова Наташа 11
30 км(м) 1:24:10 Федоров Андрей 23
50 км(м) 2:17:58 Кулюкин Игорь 61

Результаты(pdf)

Участников на старте: 92

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
30 км(ж) 1:19:14 Зорина Светлана 7
30 км(м) 1:15:19 Клочков Вячеслав 21
50 км(м) 1:59:56 Кулюкин Игорь 64

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar