Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б им. А.Тульского и ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука

Мемориал - Мы помним Вас...


с 2000 года по н.в.

Стартовые взносы: 100 рублей

Организатор: РОО «ЛЛС»

Дистанции: 5 км ,10 км ,15 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
5 км


10 км


15 км

Архив


  • 18.02.2018
    Температура -20°С
    Участников 151
  • 04.02.2017
    Температура -7°С
    Участников 159
  • 30.01.2016
    Температура -15°С
    Участников 189
  • 17.01.2015
    Температура -3°С
    Участников 146
  • 18.01.2014
    Температура -9°С
    Участников 140
  • 12.01.2013
    Температура -15°С
    Участников 73
  • 14.01.2012
    Температура -20°С
    Участников 88
  • 16.01.2011
    Температура -16°С
    Участников 93
  • 24.01.2010
    Температура -20°С
    Участников 46

Участников на старте: 159

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:15:23,0 Буханцева Марина 12
5 км(м) 0:13:09,5 Сараев Данил 8
10 км(ж) 0:32:49,2 Кулюкина Алина 13
10 км(м) 0:28:15,7 Черняков Алексей 11
15 км(м) 0:36:31,5 Юдин Петр 107

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в google: Альбом - Ольга Костина

Участников на старте: 159

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:17:10 Буханцева Марина 9
5 км(м) 0:17:21 Землянский Илья 8
10 км(ж) 0:33:00 Золотовская Валерия 13
10 км(м) 0:31:14 Меркулов Владимир 11
15 км(м) 0:43:12 Бишаев Юра 118

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 189

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:17:11 Кривдина Татьяна 10
5 км(м) 0:15:36 Чуприн Никита 4
10 км(ж) 0:31:06 Земцева Марина 22
10 км(м) 0:30:24 Николаев Илья 19
14 км(м) 0:36:29 Бубнов Аркадий 134

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 146

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:36:24 Черная Ольга 16
10 км(м) 0:34:53 Козырев Вячеслав 21
14 км(м) 0:41:43 Смолянин Александр 109

Результаты абсолют(pdf)

Результаты по группам(pdf)

Участников на старте: 140

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:34:58 Черная Ольга 19
10 км(м) 0:42:54 Асташкин Геннадий 10
14 км(м) 0:41:22 Панченко Иван 111

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 73

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:38:14 Какаева Елена 9
10 км(м) 0:44:35 Асташкин Геннадий 9
14 км(м) 0:45:53 Соболев Артем 55

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 88

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:35:42 Тришкина Анастасия 10
10 км(м) 0:40:50 Бишаев Александр 8
14 км(м) 0:42:07 Соболев Артем 70

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 93

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 0:31:27 Чугаева Татьяна 12
14 км(м) 0:37:36 Черноусов Илья 81

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 46

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:17:29 Ачигечева Полина 6
10 км(м) 0:29:22 Соболев Артем 40

Результаты абсолют(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar