Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б ИЯФ им. В.Пелеганчука

Кросс лыжников

1 октября 2017
с 1999 по н.в.

Схема трассы

Дистанции: 2 км ,4 км ,6 км (с 2001 не проводится)

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
2 км
0:07:38 - Захаров Егор (установлен в 2011)
0:08:31 - Бейзель Соня (установлен в 2003)
4 км
0:14:17 - Видьма Константин (установлен в 2003)

6 км (с 2001 не проводится)
0:21:28 - Видьма Константин (установлен в 2001)

Архив


  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999

Участников на старте: 70

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:00 Шумакова Света 13
2 км(м) 0:09:00 Хмель Илья 7
4 км(м) 0:15:34 Роик Андрей 50

Результаты(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 37

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:56 Романова Екатерина 6
2 км(м) 0:09:32 Чуприн Никита 2
4 км(м) 0:16:05 Роик Андрей 29

Результаты(pdf)

Участников на старте: 56

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:08:56 Волкова Нина 10
2 км(м) 0:12:04 Кобозев Валерий 2
4 км(м) 0:15:21 Роик Андрей 44

Результаты(pdf)

Участников на старте: 24

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:34 Тришкина Анастасия 5
2 км(м) 0:14:07 Асташкин Геннадий 3
4 км(м) 0:16:37 Сердюков Сергей 16

Результаты(pdf)

Участников на старте: 29

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:39 Путинцева Виктория 2
2 км(м) 0:13:03 Асташкин Геннадий 4
4 км(м) 0:15:38 Кретов Никита 23

Результаты(pdf)

Участников на старте: 41

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:08:37 Деменева Раиса 11
2 км(м) 0:07:38 Захаров Егор 11
4 км(м) 0:14:32 Бишаев Юрий 19

Результаты(pdf)

Участников на старте: 20

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:10:36 Федореева Александра 2
2 км(м) 0:08:13 Суханов Михаил 5
4 км(м) 0:17:03 Блинов Михаил 13

Результаты(pdf)

Участников на старте: 20

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:10:10 Тришкина Анастасия 6
2 км(м) 0:08:52 Баглаев Д. 4
4 км(м) 0:15:35 Сидько Дмитрий 10

Результаты(pdf)

Участников на старте: 27

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:22 Линке Юлиана 5
2 км(м) 0:10:40 Деркунский Дмитрий 1
4 км(м) 0:15:06 Федорищев Роман 21

Результаты(pdf)

Участников на старте: 27

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:33 Бишаева Юля 8
2 км(м) 0:08:31 Денисов Петя 5
4 км(м) 0:15:05 Бишаев Юрий 14

Результаты(pdf)

Участников на старте: 43

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:03 Бейзель Соня 8
4 км(м) 0:14:40 Видьма Константин 35

Результаты(pdf)

Участников на старте: 47

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:08:31 Бейзель Соня 10
2 км(м) 0:08:22 Горинов Антон 3
4 км(м) 0:14:17 Видьма Константин 34

Результаты(pdf)

Участников на старте: 37

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:39 Черноусова Вера 13
4 км(м) 0:14:35 Черноусов Алексей 24

Результаты(pdf)

Участников на старте: 34

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:09:18 Соколова Полина 4
2 км(м) 0:09:05 Мешков Иван 2
6 км(м) 0:21:28 Видьма Константин 28

Результаты(pdf)

Участников на старте: 15

  Время Победители  Уч. 
6 км(м) 0:21:54 Видьма Константин 15

Результаты(pdf)

Участников на старте: 64

  Время Победители  Уч. 
2 км(ж) 0:08:35 Чумова Надежда 12
2 км(м) 0:09:09 Зайковский Алексей 3
6 км(м) 0:22:03 Юдин Алексей 49

Результаты(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar