Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б им. А.Тульского и ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука

Гонка мужества

31 марта 2018

Организатор: НООО Динамо, РОО ЛЛС

Дистанции: 5 км ,15 км ,30 км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
5 км


15 км


30 км

Архив


  • 31.03.2018
    Температура -5°С
    Участников 124
  • 26.03.2017
    Температура +3°С
    Участников 83
  • 27.03.2016
    Температура +5°С
    Участников 153
  • 29.03.2015
    Температура -6°С
    Участников 70
  • 30.03.2014
    Температура +10°С
    Участников 58
  • 30.03.2013
    Температура +5°С
    Участников 121
  • 01.04.2012
    Температура +6°С
    Участников 85
  • 10.04.2011
    Температура +11°С
    Участников 103
  • 04.04.2010
    Температура +2°С
    Участников 125

Участников на старте: 83

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:17:45,4 Тукаленок Дарья 4
5 км(м) 0:14:41,0 Рухлядев Артем 6
15 км(ж) 0:45:14,8 Мизгирева Мария 30
15 км(м) 0:46:41,4 Панченко Алан 18
30 км(м) 1:20:00,3 Смолянин Александр 66

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Ольга Костина

Участников на старте: 83

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:33:09,8 Сорокина Татьяна 6
5 км(м) 0:25:38,5 Рэ Филипп 8
15 км(ж) 0:43:47,6 Мартыненко Ирина 9
15 км(м) 0:52:12,8 Филимонов Сергей 3
30 км(м) 1:08:40,8 Кондрат Максим 57

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 153

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:28:46 Жилкина Дарья 4
5 км(м) 0:23:56 Шмаков Андрей 2
12 км(ж) 0:47:41 Синдицкая Наталья 11
12 км(м) 0:38:27 Ерохин Антон 20
24 км(ж) 1:26:30 Тришкина Анастасия 10
24 км(м) 1:37:23 Орлов Виктор 1
36 км(м) 1:47:22 Чернов Виталий 105

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 70

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:18:25 Дульцева Александра 2
5 км(м) 0:18:19 Орлов Виктор 3
10 км(ж) 0:38:29 Фирман Инга 3
10 км(м) 0:38:33 Асташкин Геннадий 12
20 км(ж) 1:06:32 Мартыненко Ирина 7
20 км(м) 1:12:37 Романов Данил 3
30 км(м) 1:27:03 Рыбко Юрий 40

Результаты абсолют(pdf)

Фото со старта

в vk: Альбом - Спорт Союз

Участников на старте: 58

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:32:54 Кугаевская Елена 2
5 км(м) 0:21:57 Лебедзь Алексей 6
10 км(ж) 0:49:28 Ониани Наталья 2
10 км(м) 0:35:41 Дикаев Дмитрий 11
20 км(ж) 1:19:31 Бисиркина Анастасия 4
30 км(м) 1:46:26 Бишаев Юрий 33

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 121

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:27:38 Шатохина Анастасия 4
5 км(м) 0:24:16 Лотов Игорь 10
10 км(ж) 0:42:54 Назарова Ольга 11
10 км(м) 0:35:36 Литвинов Василий 39
20 км(ж) 1:19:25 Тришкина Анастасия 6
30 км(м) 1:33:42 Захаров Егор 51

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 85

Стиль передвижения: Свободный

  Время Победители  Уч. 
20 км(ж) 1:03:58 Зыкова Татьяна 3
20 км(м) 0:48:36 Капитонов Кирилл 8
30 км(ж) 1:18:01 Мартыненко Ирина 15
30 км(м) 1:19:21 Козлов Дмитрий 5
50 км(м) 2:03:50 Герасимов Василий 54

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 103

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
10 км(ж) 1:14:50 Фёдорова Надежда 1
10 км(м) 1:05:00 Дронов Виктор 1
15 км(ж) 0:57:38 Лукина Оксана 29
15 км(м) 0:51:55 Кретов Никита 17
30 км(м) 1:34:51 Черноусов Алексей 55

Результаты абсолют(pdf)

Участников на старте: 125

Стиль передвижения: Классический

  Время Победители  Уч. 
5 км(ж) 0:21:17 Зимаева Наташа 15
5 км(м) 0:20:01 Черемных Виталий 18
10 км(ж) 0:36:46 Вилкова Елена 7
10 км(м) 0:36:12 Мешков Олег 7
20 км(ж) 1:14:22 Тришкина Анастасия 10
30 км(м) 1:35:55 Бишаев Юрий 68

Результаты абсолют(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar