Архив
Календарь стартов

Академгородок, л/б им. А.Тульского и ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука

Эстафета ИЯФ

Декабрь, Январь, Февраль, Март

Организатор: с/к ИЯФ

Дистанции: 3х3(2.5) км ,3х5(4) км ,4х5(4) км

Статистика участников на дистанциях

Рекорды
3х3(2.5) км


3х5(4) км


4х5(4) км

Архив


  • Сезон 17/18
  • Сезон 17/16
  • Сезон 16/15

Дата старта: 10.03.2018

Команд на старте: 41

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2,3 и 4 этап)

  Время Победители
1 место 0:54:48 Геология
2 место 0:56:28 НВВКУ
3 место 0:57:08 Кольцовские надежды

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 43

Дата старта: 25.02.2018

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:41:34 НВВКУ-1
2 место 0:42:19 Мишки
3 место 0:43:34 Кольцовские надежды

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 32

Дата старта: 28.01.2018

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:39:02 Мишки
2 место 0:39:07 Геология I
3 место 0:39:50 НГПУ

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 55

Дата старта: 24.12.2017

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:28:51 Геология I
2 место 0:29:27 Кольцовские надежды
3 место 0:29:45 Метелица-1

Результаты абсолют(pdf)

Дата старта: 12.03.2017

Команд на старте: 71

Стиль передвижения: Свободный (1,2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:36:19 Снежные барсы
2 место 0:37:39 НВИ ФСВ НГ
3 место 0:37:39 НВВКУ

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 33

Дата старта: 19.02.2017

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:37:29 Динамо
2 место 0:42:38 Красное знамя
3 место 0:44:13 НГПУ

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 45

Дата старта: 29.01.2017

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:41:13 Динамо-1
2 место 0:41:49 ЦСП ЛС-1
3 место 0:42:02 ЦСП ЛС-2

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 23

Дата старта: 25.12.2016

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:31:53 ГУФСИН
2 место 0:33:57 Черные и Ко
3 место 0:34:16 АкадемСпортКлуб

Результаты абсолют(pdf)

Дата старта: 08.03.2016

Команд на старте: 33

Стиль передвижения: Свободный (1,2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:39:41 ДЮСШ-6-I
2 место 0:39:42 Звезда-Метелица
3 место 0:40:20 НГУ

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 52

Дата старта: 28.02.2016

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:34:35 НГУ
2 место 0:36:15 ГУФСИН
3 место 0:36:38/td> НГАУ

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 51

Дата старта: 31.01.2016

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:38:22 Восток
2 место 0:38:34 ГУФСИН-1
3 место 0:39:24 ГУФСИН-2

Результаты абсолют(pdf)


Команд на старте: 34

Дата старта: 27.12.2015

Стиль передвижения: Классический (1 этап) + Свободный (2 и 3 этап)

  Время Победители
1 место 0:28:00 НГУ
2 место 0:29:24 Восток
3 место 0:30:00 Динамо

Результаты абсолют(pdf)


Друзья если у Вас, есть уточнения или фото со старта, или результаты, которыми нужно дополнить эту страничку, пишите в комментарии, вместе соберем всю историю!
avatar